Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Miele PDR508HPPDLW
Wärmepumpentrockner GW E 8kg lows 67dB li stufenl Restzeit m.Innenbel| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 1440 W |
| Bauform | Standgerät |
| Beheizungsart | Wärmepumpe |
| Breite | 596 mm |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Fassungsvermögen Baumwolle | 8 kg |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräteart | Frontlader |
| Geräuschemission | 67 dB(A) re 1 pW |
| Gewerbe | ja |
| Grundfarbe der Blende | Edelstahl |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 850 mm |
| Kondensationseffizienzklasse (392/2012/EU) | A |
| Mit Innenbeleuchtung | ja |
| Netzwerkfähig | ja |
| Restzeitanzeige | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Tiefe | 777 mm |
| Trocknungsart | Abluft |
| Trommelvolumen | 130 l |
| Türanschlag | links |
Miele Wärmepumpentrockner GW E 8kg lows 67dB li stufenl Restzeit m.Innenbel
Produktinformationen des Herstellers
Wärmepumpentrockner, Gewerbe, 8kg, lotosweiß, 67dB, links, stufenlos, Restzeitanzeige, Mit Innenbeleuchtung, B596xH850xT777mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
PDR508HPPDSST
Wärmepumpentrockner GW E 8kg si 64dB li stufenl Restzeit m.Innenbel
Artikelnummer
6033558
|
Details |
|
PDR508HPDSST
Wärmepumpentrockner GW A++ 8kg edst 67dB li stufenl Restzeit m.Innenbel
Artikelnummer
1766011
|
Details |
|
PDR508HPDLW
Wärmepumpentrockner GW A++ 8kg lows 67dB li stufenl Restzeit m.Innenbel
Artikelnummer
1766010
|
Details |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 1440 W |
| Bauform | Standgerät |
| Beheizungsart | Wärmepumpe |
| Breite | 596 mm |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Fassungsvermögen Baumwolle | 8 kg |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräteart | Frontlader |
| Geräuschemission | 67 dB(A) re 1 pW |
| Gewerbe | ja |
| Grundfarbe der Blende | Edelstahl |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 850 mm |
| Kondensationseffizienzklasse (392/2012/EU) | A |
| Mit Innenbeleuchtung | ja |
| Netzwerkfähig | ja |
| Restzeitanzeige | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Tiefe | 777 mm |
| Trocknungsart | Abluft |
| Trommelvolumen | 130 l |
| Türanschlag | links |
Miele Wärmepumpentrockner GW E 8kg lows 67dB li stufenl Restzeit m.Innenbel
Produktinformationen des Herstellers
Wärmepumpentrockner, Gewerbe, 8kg, lotosweiß, 67dB, links, stufenlos, Restzeitanzeige, Mit Innenbeleuchtung, B596xH850xT777mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
PDR508HPPDSST
Wärmepumpentrockner GW E 8kg si 64dB li stufenl Restzeit m.Innenbel
Artikelnummer
6033558
|
Details |
|
PDR508HPDSST
Wärmepumpentrockner GW A++ 8kg edst 67dB li stufenl Restzeit m.Innenbel
Artikelnummer
1766011
|
Details |
|
PDR508HPDLW
Wärmepumpentrockner GW A++ 8kg lows 67dB li stufenl Restzeit m.Innenbel
Artikelnummer
1766010
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6033557 |
|---|---|
| Hersteller | Miele |
| Originalbezeichnung | PDR508HPPDLW |
| Werksnummer | 12749770 |
| EAN | 4002516870432 |
| Lagerart | Beschaffungsware |