Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Thomas CENTRI772SEK
Wäscheschleuder 3kg 2800Upm 350W| Anschlusswert | 350 W |
|---|---|
| Fassungsvermögen | 3 kg |
| Schleuderdrehzahl | 2800 1/min |
Thomas
- Mit Trommel aus Edelstahl - Rostfrei -
- Restfeuchte ca. : 40 %
- Schleuderdauer Baumwollwäsche : 3-5 Min.
- Höhe: 560mm, Breite: 350mm
- Gewicht: 9kg
Produktinformationen des Herstellers
Wäscheschleuder 3kg 2800Upm 350W
| Anschlusswert | 350 W |
|---|---|
| Fassungsvermögen | 3 kg |
| Schleuderdrehzahl | 2800 1/min |
Thomas
- Mit Trommel aus Edelstahl - Rostfrei -
- Restfeuchte ca. : 40 %
- Schleuderdauer Baumwollwäsche : 3-5 Min.
- Höhe: 560mm, Breite: 350mm
- Gewicht: 9kg
Produktinformationen des Herstellers
Wäscheschleuder 3kg 2800Upm 350W
| Artikelnummer | 4940069 |
|---|---|
| Hersteller | Thomas |
| Originalbezeichnung | CENTRI772SEK |
| Werksnummer | 772287 |
| EAN | 4005435103803 |
| Zolltarifnummer | 84211200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |