Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Thomas CENTRI776SEK
Wäscheschleuder 4,5kg 2800Upm 350W| Anschlusswert | 350 W |
|---|---|
| Fassungsvermögen | 4.5 kg |
| Schleuderdrehzahl | 2800 1/min |
Thomas
- Mit Trommel aus Edelstahl - Rostfrei
- Restfeuchte ca. : 40 %
- Schleuderdauer Baumwollwäsche : 3-5 Min.
- Höhe: 660mm, Breite: 350mm
- Gewicht: 11kg
Produktinformationen des Herstellers
Wäscheschleuder 4,5kg 2800Upm 350W
| Anschlusswert | 350 W |
|---|---|
| Fassungsvermögen | 4.5 kg |
| Schleuderdrehzahl | 2800 1/min |
Thomas
- Mit Trommel aus Edelstahl - Rostfrei
- Restfeuchte ca. : 40 %
- Schleuderdauer Baumwollwäsche : 3-5 Min.
- Höhe: 660mm, Breite: 350mm
- Gewicht: 11kg
Produktinformationen des Herstellers
Wäscheschleuder 4,5kg 2800Upm 350W
| Artikelnummer | 4940071 |
|---|---|
| Hersteller | Thomas |
| Originalbezeichnung | CENTRI776SEK |
| Werksnummer | 776197 |
| EAN | 4005435103827 |
| Zolltarifnummer | 84211200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |