Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Steinel ECKWANDHALTERXLEDHOME2/PRO240
Wandhalterung graphit Kst| Art des Zubehörs | Wandhalterung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Steinel Wandhalterung graphit Kst
Produktinformationen des Herstellers
Für Ecken und Kanten! Eckwandhalter für Strahler-Serie XLED home 2 und XLED PRO 240.
| Art des Zubehörs | Wandhalterung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Steinel Wandhalterung graphit Kst
Produktinformationen des Herstellers
Für Ecken und Kanten! Eckwandhalter für Strahler-Serie XLED home 2 und XLED PRO 240.
| Artikelnummer | 2689198 |
|---|---|
| Hersteller | Steinel |
| Originalbezeichnung | ECKWANDHALTERXLEDHOME2/PRO240 |
| Werksnummer | 053086 |
| EAN | 4007841053086 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |