Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
INDEXA WM02
Wassermelder Aufb 12V ws 64x30x96mm| Betriebsspannung | 12 V |
|---|---|
| Betriebsstrom | 0.03 A |
| Breite | 64 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 30 mm |
| Meldeart | Wasser |
| Montageart | Aufbau |
| Tiefe | 96 mm |
INDEXA Wassermelder Aufb 12V ws 64x30x96mm
Produktinformationen des Herstellers
Wassermelder, meldet Wasser oder Feuchtigkeit durch Leitfähigkeit zwischen zwei Elektroden. Gerät kann liegend auf den Boden gestellt (Detektion durch in Geräteunterseite eingebaute Elektroden) oder an der Wand montiert werden (Ende eines angeschlossenen 2-adrigen Kabels dient als Sensor, 1m Kabel beigepackt). Einstellbare Empfindlichkeit. Ausgangssignal über potentialfreies Wechselrelais, max. 1A / 30V DC. Spannungsversorgung: 12 oder 24V DC, 30mA. Abmessungen: 64 x 96 x 30mm.
| Betriebsspannung | 12 V |
|---|---|
| Betriebsstrom | 0.03 A |
| Breite | 64 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 30 mm |
| Meldeart | Wasser |
| Montageart | Aufbau |
| Tiefe | 96 mm |
INDEXA Wassermelder Aufb 12V ws 64x30x96mm
Produktinformationen des Herstellers
Wassermelder, meldet Wasser oder Feuchtigkeit durch Leitfähigkeit zwischen zwei Elektroden. Gerät kann liegend auf den Boden gestellt (Detektion durch in Geräteunterseite eingebaute Elektroden) oder an der Wand montiert werden (Ende eines angeschlossenen 2-adrigen Kabels dient als Sensor, 1m Kabel beigepackt). Einstellbare Empfindlichkeit. Ausgangssignal über potentialfreies Wechselrelais, max. 1A / 30V DC. Spannungsversorgung: 12 oder 24V DC, 30mA. Abmessungen: 64 x 96 x 30mm.
| Artikelnummer | 4968114 |
|---|---|
| Hersteller | INDEXA |
| Originalbezeichnung | WM02 |
| Werksnummer | 33165 |
| EAN | 4015162331653 |
| Zolltarifnummer | 85311030 |
| Lagerart | Beschaffungsware |