Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux SDBAV/1500VWRAL9016
Abdeckung ws ST| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Abdeckung ws ST
Produktinformationen des Herstellers
Design-Zubehör Blindabdeckung (Ballwurftauglich) Metall, in 8 Segmenten kürzbar, l=8x191,6=1533mm für SDT Basic, SDT-match. Schnellmontagesystem SDT/SDT-Match, Blindabdeckung Metall, zur Überbrückung unbestückter Bandeinheiten, Gehäusefarbe verkehrsweiß RAL 9016. Die Blindabdeckung SDBAV ist alle 191,6 mm kürzbar, die Befestigung erfolgt mittels Zubehör SDLA-bitte separat bestellen, bei der Länge 1500 werden 3 SDLA benötigt, Beim Einsatz gekürzter Längen sind pro Stück mindestens 2 SDLA erforderlich. Bei einer Länge von 191,6 mm wird 1 SDLA benötigt. Details sind in der Montageanleitung zu entnehmen.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Abdeckung ws ST
Produktinformationen des Herstellers
Design-Zubehör Blindabdeckung (Ballwurftauglich) Metall, in 8 Segmenten kürzbar, l=8x191,6=1533mm für SDT Basic, SDT-match. Schnellmontagesystem SDT/SDT-Match, Blindabdeckung Metall, zur Überbrückung unbestückter Bandeinheiten, Gehäusefarbe verkehrsweiß RAL 9016. Die Blindabdeckung SDBAV ist alle 191,6 mm kürzbar, die Befestigung erfolgt mittels Zubehör SDLA-bitte separat bestellen, bei der Länge 1500 werden 3 SDLA benötigt, Beim Einsatz gekürzter Längen sind pro Stück mindestens 2 SDLA erforderlich. Bei einer Länge von 191,6 mm wird 1 SDLA benötigt. Details sind in der Montageanleitung zu entnehmen.
| Artikelnummer | 1561108 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | SDBAV/1500VWRAL9016 |
| Werksnummer | 18845580101 |
| EAN | 4020863210237 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |