Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux SDLAME
Befestigungsset gr ST| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Befestigungsset gr ST
Produktinformationen des Herstellers
Struktur-Zubehör Leuchtenbefestigung für Leuchten mit KE-XY = 0 mm oder Befestigung Segment-Blindabdeckung SDBAV (min. 3 max 8), für SDT Basic/SDT-Match. Leuchtenaufhänger, Gehäusefarbe metallisch.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Befestigungsset gr ST
Produktinformationen des Herstellers
Struktur-Zubehör Leuchtenbefestigung für Leuchten mit KE-XY = 0 mm oder Befestigung Segment-Blindabdeckung SDBAV (min. 3 max 8), für SDT Basic/SDT-Match. Leuchtenaufhänger, Gehäusefarbe metallisch.
| Artikelnummer | 1623414 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | SDLAME |
| Werksnummer | 18900058100 |
| EAN | 4020863101931 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |