Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ELSO WDE015910
Abzweigdose IP20 Ø70x38mm sw Kst hfr Montageplatte Wand/Decke| Anzahl der Einführungen | 2 |
|---|---|
| Art der Gehäusedurchführung | ohne |
| Ausführung | Verbindungskasten |
| Ausführung Deckel | Blinddeckel |
| Bestückung | Montageplatte |
| Deckelbefestigung | aufrastend |
| Durchmesser | 70 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Einsatztemperatur | -20 - 60 °C |
| Farbe | schwarz |
| Form | rund |
| Funktionserhalt | ohne |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 38 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
ELSO Abzweigdose IP20 Ø70x38mm sw Kst hfr Montageplatte Wand/Decke
Produktinformationen des Herstellers
Anschlussdose Anschuss Schraubklemme Aufputz Komplettgerät inklusive Aufputzgehaeuse. Design: RENOVA Farbe schawarz.
| Anzahl der Einführungen | 2 |
|---|---|
| Art der Gehäusedurchführung | ohne |
| Ausführung | Verbindungskasten |
| Ausführung Deckel | Blinddeckel |
| Bestückung | Montageplatte |
| Deckelbefestigung | aufrastend |
| Durchmesser | 70 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Einsatztemperatur | -20 - 60 °C |
| Farbe | schwarz |
| Form | rund |
| Funktionserhalt | ohne |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 38 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
ELSO Abzweigdose IP20 Ø70x38mm sw Kst hfr Montageplatte Wand/Decke
Produktinformationen des Herstellers
Anschlussdose Anschuss Schraubklemme Aufputz Komplettgerät inklusive Aufputzgehaeuse. Design: RENOVA Farbe schawarz.
| Artikelnummer | 3148783 |
|---|---|
| Hersteller | ELSO |
| Originalbezeichnung | WDE015910 |
| Werksnummer | WDE015910 |
| EAN | 3606489504816 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |