Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ELSO WDE015976
Steckdose 1f sw mt AP IP20| Anschlussart | Steckklemme |
|---|---|
| Anzahl der Durchschleifungen | 1 |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Anzahl der Steckdosen schaltbar | 0 |
| Anzahl der aktiven Kontakte (flach) | 0 |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 4 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Ausführung | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Farbe | schwarz |
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 70 mm |
| Gerätehöhe | 111 mm |
| Gerätetiefe | 43 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Isolierter Einbau | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 0 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 250 V |
| Nennstrom | 16 A |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schutzkontakt | Erdungsclips |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
ELSO Steckdose 1f sw mt AP IP20
Produktinformationen des Herstellers
Steckdose mit erhoetem Beruerungsschutz 16A / 250VAC Steckklemme Aufputz Komplettgerät inklusive Aufputzgehaeuse. Design: RENOVA Farbe schawarz.
| Anschlussart | Steckklemme |
|---|---|
| Anzahl der Durchschleifungen | 1 |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Anzahl der Steckdosen schaltbar | 0 |
| Anzahl der aktiven Kontakte (flach) | 0 |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 4 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Ausführung | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Farbe | schwarz |
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 70 mm |
| Gerätehöhe | 111 mm |
| Gerätetiefe | 43 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Isolierter Einbau | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 0 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 250 V |
| Nennstrom | 16 A |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schutzkontakt | Erdungsclips |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
ELSO Steckdose 1f sw mt AP IP20
Produktinformationen des Herstellers
Steckdose mit erhoetem Beruerungsschutz 16A / 250VAC Steckklemme Aufputz Komplettgerät inklusive Aufputzgehaeuse. Design: RENOVA Farbe schawarz.
| Artikelnummer | 3148788 |
|---|---|
| Hersteller | ELSO |
| Originalbezeichnung | WDE015976 |
| Werksnummer | WDE015976 |
| EAN | 3606489504748 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |