Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Steinel ECKWANDHALTER03
Adapter ws ST| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Adapter |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Steinel Adapter ws ST
Produktinformationen des Herstellers
Macht aus jeder Ecke eine runde Sache! EWH 03 Eckwandhalter für STEINEL Sensorleuchten L 400 S, L 410 S und L 430 S
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Adapter |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Steinel Adapter ws ST
Produktinformationen des Herstellers
Macht aus jeder Ecke eine runde Sache! EWH 03 Eckwandhalter für STEINEL Sensorleuchten L 400 S, L 410 S und L 430 S
| Artikelnummer | 4940098 |
|---|---|
| Hersteller | Steinel |
| Originalbezeichnung | ECKWANDHALTER03 |
| Werksnummer | 630416 |
| EAN | 4007841630416 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Lagerware |