Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Barthelme 62378001
Alu-Profil alu BARdolino L1000mm B15mm H12mm| Art des Zubehörs | Alu-Profil |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaugehäuse |
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 12 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Barthelme Alu-Profil alu BARdolino L1000mm B15mm H12mm
Produktinformationen des Herstellers
hochwertiges Profil aus Aluminium, eloxiert, Einbauprofil mit kompakter Bauform und geringer Einbautiefe, optimiert für den Bereich Möbel- und Messebau, Aluminium sowohl in hellen, als auch in dunklen Möbeln unauffällig integrierbar, in Verbindung mit der opalweißen Abdeckung und dem jeweils dafür passenden LEDlight flex (< Pitch 8) ist eine homogene Lichtlinie möglich
| Art des Zubehörs | Alu-Profil |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaugehäuse |
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 12 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Barthelme Alu-Profil alu BARdolino L1000mm B15mm H12mm
Produktinformationen des Herstellers
hochwertiges Profil aus Aluminium, eloxiert, Einbauprofil mit kompakter Bauform und geringer Einbautiefe, optimiert für den Bereich Möbel- und Messebau, Aluminium sowohl in hellen, als auch in dunklen Möbeln unauffällig integrierbar, in Verbindung mit der opalweißen Abdeckung und dem jeweils dafür passenden LEDlight flex (< Pitch 8) ist eine homogene Lichtlinie möglich
| Artikelnummer | 8413797 |
|---|---|
| Hersteller | Barthelme |
| Originalbezeichnung | 62378001 |
| Werksnummer | 62378001 |
| EAN | 4021553117874 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |