Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Barthelme 62378007
Endkappe gr BARdolino Kst L2mm B15mm H12mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 12 mm |
| Länge | 2 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Barthelme Endkappe gr BARdolino Kst L2mm B15mm H12mm
Produktinformationen des Herstellers
2x Endkappen, Kunststoff grau, für einen sauberen Abschluss des Profils, Stärke: 2 mm, inkl. 4x Schrauben
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 12 mm |
| Länge | 2 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Barthelme Endkappe gr BARdolino Kst L2mm B15mm H12mm
Produktinformationen des Herstellers
2x Endkappen, Kunststoff grau, für einen sauberen Abschluss des Profils, Stärke: 2 mm, inkl. 4x Schrauben
| Artikelnummer | 8413801 |
|---|---|
| Hersteller | Barthelme |
| Originalbezeichnung | 62378007 |
| Werksnummer | 62378007 |
| EAN | 4021553118734 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |