Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Neff Z1608BX0
Backauszug edst 375x455x38mm Zubehör| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Backauszug |
|---|---|
| Breite | 455 mm |
| Geeignet für Einbaugeräte | ja |
| Geeignet für Standgeräte | ja |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Höhe | 38 mm |
| Länge | 375 mm |
| Zubehör | ja |
Neff Backauszug edst 375x455x38mm Zubehör
Produktinformationen des Herstellers
Z1608BX0 Teleskopüberauszug, ebenenunabhängig Eine ebenenunabhängige, voll ausziehbare Teleskopschiene, die schnell und einfach auf jeder Ebene im Backofen montiert werden kann, einschließlich der Grillebene für maximale Flexibilität. Das ausziehbare Schienensystem ermöglicht es, das Backblech sicher und einfach aus dem Backofen zu ziehen, ohne zu kippen. So können auch schwere oder sperrige Gegenstände ein- und ausgeladen werden und die Hände sind frei für die Zubereitung des Gerichts. Rüste deinen Backofen um eine oder mehrere zusätzliche Teleskopauszüge nach. Material: Edelstahl Verwendbarkeit: Dieses Zubehör passt in einen Backofen (60 cm) und einen Kompaktbackofen (45 cm). Es passt nicht in einen Backofen mit Backwagen. Es ist nicht geeignet für den reinen Mikrowellen-Betrieb und nicht
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Backauszug |
|---|---|
| Breite | 455 mm |
| Geeignet für Einbaugeräte | ja |
| Geeignet für Standgeräte | ja |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Höhe | 38 mm |
| Länge | 375 mm |
| Zubehör | ja |
Neff Backauszug edst 375x455x38mm Zubehör
Produktinformationen des Herstellers
Z1608BX0 Teleskopüberauszug, ebenenunabhängig Eine ebenenunabhängige, voll ausziehbare Teleskopschiene, die schnell und einfach auf jeder Ebene im Backofen montiert werden kann, einschließlich der Grillebene für maximale Flexibilität. Das ausziehbare Schienensystem ermöglicht es, das Backblech sicher und einfach aus dem Backofen zu ziehen, ohne zu kippen. So können auch schwere oder sperrige Gegenstände ein- und ausgeladen werden und die Hände sind frei für die Zubereitung des Gerichts. Rüste deinen Backofen um eine oder mehrere zusätzliche Teleskopauszüge nach. Material: Edelstahl Verwendbarkeit: Dieses Zubehör passt in einen Backofen (60 cm) und einen Kompaktbackofen (45 cm). Es passt nicht in einen Backofen mit Backwagen. Es ist nicht geeignet für den reinen Mikrowellen-Betrieb und nicht
| Artikelnummer | 8439183 |
|---|---|
| Hersteller | Neff |
| Originalbezeichnung | Z1608BX0 |
| Werksnummer | Z1608BX0 |
| EAN | 4242004264231 |
| Zolltarifnummer | 85099000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |