Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Neff B3ACE2AG3
Backofen EB Graphit A+ hydrolyt Heißluft 71l| Absicherung des Gerätes | 16 A |
|---|---|
| Backofen-Reinigung | hydrolytisch |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 594 mm |
| Elektroanschlusswert | 3400 W |
| Energieart | Strom |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 81.2 |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Energieverbrauch (konventionelle Beheizung) | 0.94 kWh |
| Grundfarbe | Graphit |
| Heißluft | ja |
| Höhe | 595 mm |
| Nettovolumen | 71 l |
| Nischenbreite | 560 - 568 mm |
| Nischenhöhe | 585 - 595 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 548 mm |
| Zeitfunktionen | Start+Stop |
Neff
- Backofen mit 7_Beheizungsarten
- Hide® : die voll versenkbare Backofentür
- EasyClean
- LCD-Display
- versenkbare Bedienknebel
Produktinformationen des Herstellers
Backofentyp und Heizart Backofen mit 7 Beheizungsarten: Circo Therm , Ober-/Unterhitze, Thermogrill, Großflächengrill, Pizzastufe, Unterhitze, Circo Therm sanft Temperaturregelung von 50 °C - 275 °C Garraumvolumen: 71 l Zubehörträger / Auszugssystem: Einschubebenen: 4 Auszug nachrüstbar Design Graphite-Grey Edition Drehwähler, rund, Voll versenkbare Bedienknebel Garraum: Email anthrazit Reinigung Easy Clean (Reinigungshilfe): Leichte Verschmutzungen entfernen mit Wasserdampf und Spülmittel. Vollglas-Innentür Komfort LCD Display (weiß), mechanische Steuerung Elektronik-Uhr Optische Aufheizkontrolle Autostart Hide , die voll versenkbare Backofentür Profilgriff Schnellaufheizung: Schnell zur Zieltemperatur ohne höheren Energieverbrauch Halogenleuchte Kühlgebläse Zubehör Kombirost 1 x Universalpfanne Umwelt und Sicherheit Sehr geringe Fenstertemperatur 3-fache Türverglasung Individuell einstellbare erhöhten Berührungsschutzung Technische Info Länge des Anschlusskabels: 120 cm Nennspannung: 220 - 240 V Gesamtanschlusswert Elektro: 3.4 kW Energieeffizienzklasse (gem. EU Nr. 65/2014): A+(auf einer Energieeffizienzklassen-Skala von A+++ bis D) Energieverbrauch pro Zyklus im konventionellen Modus: 0.94 kWh Energieverbrauch pro Zyklus im Umluft-Modus: 0.69 kWh Zahl der Garräume: 1 Wärmequelle: elektrisch Innenraumvolumen: 71 l Maße Gerätemaße (HxBxT): 595 x 594 x 548mm Nischenmaße (HxBxT): 595 mm x 560 mm x 550 mm undefinedMaße und Einbauhinweise zu diesem Gerät gemäß
| Absicherung des Gerätes | 16 A |
|---|---|
| Backofen-Reinigung | hydrolytisch |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 594 mm |
| Elektroanschlusswert | 3400 W |
| Energieart | Strom |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 81.2 |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Energieverbrauch (konventionelle Beheizung) | 0.94 kWh |
| Grundfarbe | Graphit |
| Heißluft | ja |
| Höhe | 595 mm |
| Nettovolumen | 71 l |
| Nischenbreite | 560 - 568 mm |
| Nischenhöhe | 585 - 595 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 548 mm |
| Zeitfunktionen | Start+Stop |
Neff
- Backofen mit 7_Beheizungsarten
- Hide® : die voll versenkbare Backofentür
- EasyClean
- LCD-Display
- versenkbare Bedienknebel
Produktinformationen des Herstellers
Backofentyp und Heizart Backofen mit 7 Beheizungsarten: Circo Therm , Ober-/Unterhitze, Thermogrill, Großflächengrill, Pizzastufe, Unterhitze, Circo Therm sanft Temperaturregelung von 50 °C - 275 °C Garraumvolumen: 71 l Zubehörträger / Auszugssystem: Einschubebenen: 4 Auszug nachrüstbar Design Graphite-Grey Edition Drehwähler, rund, Voll versenkbare Bedienknebel Garraum: Email anthrazit Reinigung Easy Clean (Reinigungshilfe): Leichte Verschmutzungen entfernen mit Wasserdampf und Spülmittel. Vollglas-Innentür Komfort LCD Display (weiß), mechanische Steuerung Elektronik-Uhr Optische Aufheizkontrolle Autostart Hide , die voll versenkbare Backofentür Profilgriff Schnellaufheizung: Schnell zur Zieltemperatur ohne höheren Energieverbrauch Halogenleuchte Kühlgebläse Zubehör Kombirost 1 x Universalpfanne Umwelt und Sicherheit Sehr geringe Fenstertemperatur 3-fache Türverglasung Individuell einstellbare erhöhten Berührungsschutzung Technische Info Länge des Anschlusskabels: 120 cm Nennspannung: 220 - 240 V Gesamtanschlusswert Elektro: 3.4 kW Energieeffizienzklasse (gem. EU Nr. 65/2014): A+(auf einer Energieeffizienzklassen-Skala von A+++ bis D) Energieverbrauch pro Zyklus im konventionellen Modus: 0.94 kWh Energieverbrauch pro Zyklus im Umluft-Modus: 0.69 kWh Zahl der Garräume: 1 Wärmequelle: elektrisch Innenraumvolumen: 71 l Maße Gerätemaße (HxBxT): 595 x 594 x 548mm Nischenmaße (HxBxT): 595 mm x 560 mm x 550 mm undefinedMaße und Einbauhinweise zu diesem Gerät gemäß
| Artikelnummer | 6012727 |
|---|---|
| Hersteller | Neff |
| Originalbezeichnung | B3ACE2AG3 |
| Werksnummer | B3ACE2AG3 |
| EAN | 4242004281221 |
| Zolltarifnummer | 85166080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |