Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager XEM1200
Batteriespeicher 3Ph 12kW Notstromfähig| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Anzahl der unabhängigen MPPT-Eingänge | 3 |
| Art der Eingangsspannung | AC/DC |
| Ausgangsnennleistung AC | 12 kW |
| Ausgangsspannung AC | 400 V |
| Bemessungsspannung MPP | 150 - 850 V |
| Breite | 482 mm |
| Display | ohne |
| Fernabfragbar | ja |
| Frequenz | 50 Hz |
| Höhe | 642 mm |
| Kommunikationsschnittstelle Internet Ethernet | ja |
| Max. Ausgangsstrom DC | 19.2 A |
| Max. Eingangsspannung DC | 850 V |
| Max. Eingangsstrom DC | 16 A |
| Max. Entladeleistung | 12 kW |
| Max. Ladeleistung | 12 kW |
| Max. Ladestrom | 16 A |
| Notstromfähig | ja |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Tiefe | 223 mm |
| Umgebungstemperatur | 5 - 30 °C |
| Überlast/-temperaturschutz | ja |
Hager Batteriespeicher 3Ph 12kW Notstromfähig
Produktinformationen des Herstellers
R3 Hybridwechselrichter 12 kW für flow
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Anzahl der unabhängigen MPPT-Eingänge | 3 |
| Art der Eingangsspannung | AC/DC |
| Ausgangsnennleistung AC | 12 kW |
| Ausgangsspannung AC | 400 V |
| Bemessungsspannung MPP | 150 - 850 V |
| Breite | 482 mm |
| Display | ohne |
| Fernabfragbar | ja |
| Frequenz | 50 Hz |
| Höhe | 642 mm |
| Kommunikationsschnittstelle Internet Ethernet | ja |
| Max. Ausgangsstrom DC | 19.2 A |
| Max. Eingangsspannung DC | 850 V |
| Max. Eingangsstrom DC | 16 A |
| Max. Entladeleistung | 12 kW |
| Max. Ladeleistung | 12 kW |
| Max. Ladestrom | 16 A |
| Notstromfähig | ja |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Tiefe | 223 mm |
| Umgebungstemperatur | 5 - 30 °C |
| Überlast/-temperaturschutz | ja |
Hager Batteriespeicher 3Ph 12kW Notstromfähig
Produktinformationen des Herstellers
R3 Hybridwechselrichter 12 kW für flow
| Artikelnummer | 6183820 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | XEM1200 |
| Werksnummer | XEM1200 |
| EAN | 3250610145180 |
| Zolltarifnummer | 85044084 |
| Lagerart | Beschaffungsware |