Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Barthelme 62399419
Befestigungsset gr GARliano Kst L24,1mm B12,1mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 12.1 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 24.1 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Barthelme Befestigungsset gr GARliano Kst L24,1mm B12,1mm
Produktinformationen des Herstellers
2x Halteklammern, inkl. 2x Schrauben
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 12.1 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 24.1 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Barthelme Befestigungsset gr GARliano Kst L24,1mm B12,1mm
Produktinformationen des Herstellers
2x Halteklammern, inkl. 2x Schrauben
| Artikelnummer | 1391941 |
|---|---|
| Hersteller | Barthelme |
| Originalbezeichnung | 62399419 |
| Werksnummer | 62399419 |
| EAN | 4021553078793 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |