Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Barthelme 62399423
Aufbauprofil alu GARliano Alu 3020x18x6,7mm| Art des Zubehörs | Aufbauprofil |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 18 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe/Tiefe | 6.7 mm |
| Länge | 3020 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Barthelme Aufbauprofil alu GARliano Alu 3020x18x6,7mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertiges Profil aus Aluminium, pressblank, biegbar (minimaler Biegeradius von 250mm), flexibel als Aufputzprofil einsetzbar (selbst auf geschwungenen Oberflächen), niedrige Einbauhöhe, dadurch besonders bei geringen Platzverhältnissen einsetzbar
| Art des Zubehörs | Aufbauprofil |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 18 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe/Tiefe | 6.7 mm |
| Länge | 3020 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Barthelme Aufbauprofil alu GARliano Alu 3020x18x6,7mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertiges Profil aus Aluminium, pressblank, biegbar (minimaler Biegeradius von 250mm), flexibel als Aufputzprofil einsetzbar (selbst auf geschwungenen Oberflächen), niedrige Einbauhöhe, dadurch besonders bei geringen Platzverhältnissen einsetzbar
| Artikelnummer | 1391945 |
|---|---|
| Hersteller | Barthelme |
| Originalbezeichnung | 62399423 |
| Werksnummer | 62399423 |
| EAN | 4021553021898 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |