Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux SDLADME
Befestigungsset gr ST L120mm B12mm H8mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 12 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 8 mm |
| Länge | 120 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Befestigungsset gr ST L120mm B12mm H8mm
Produktinformationen des Herstellers
Struktur-Zubehör für SDT Basic, KE-Y > 0mm und 2x für THLA+SDTT. Leuchtenaufhänger. Zur Befestigung von Leuchten bei einer Kabelausführung außerhalb der Leuchtenmitte KE-Y > 0mm,.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 12 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 8 mm |
| Länge | 120 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Befestigungsset gr ST L120mm B12mm H8mm
Produktinformationen des Herstellers
Struktur-Zubehör für SDT Basic, KE-Y > 0mm und 2x für THLA+SDTT. Leuchtenaufhänger. Zur Befestigung von Leuchten bei einer Kabelausführung außerhalb der Leuchtenmitte KE-Y > 0mm,.
| Artikelnummer | 4443135 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | SDLADME |
| Werksnummer | 18900068100 |
| EAN | 4020863187546 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |