Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux SDTBASIC1500/IIIVWRAL9016
Tragschiene Lichtband 58W ws Kabelrinne m.Kabelrin 3-längig f.Kabelrinne| Anzahl der Verdrahtungsadern | 0 |
|---|---|
| Ausführung | 3-längig |
| Breite | 63 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Höhe | 46 mm |
| Lampenleistung der Lichtleiste | 58 W |
| Länge | 4605 mm |
| Mit Kabelrinne | ja |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 0 mm² |
| Werkstoff | Stahl |
Regiolux Tragschiene Lichtband 58W ws Kabelrinne m.Kabelrin 3-längig f.Kabelrinne
Produktinformationen des Herstellers
Struktur-Zubehör Schiene unverdrahtet, l=4605 mm, 3.90 kg, für Anbauleuchten. Tragschiene verwindungssteif aus verzinktem, profiliertem Stahlblech mit Zinkauflage kombiniert mit Polyesterharzlack gewährleisten einen guten Korrosionsschutz, Universal - Tragschiene verwendbar für Lichtbänder alle Schutzarten IP20 bis IP64, Gehäusefarbe verkehrsweiß RAL 9016. ohne Verdrahtung.
| Anzahl der Verdrahtungsadern | 0 |
|---|---|
| Ausführung | 3-längig |
| Breite | 63 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Höhe | 46 mm |
| Lampenleistung der Lichtleiste | 58 W |
| Länge | 4605 mm |
| Mit Kabelrinne | ja |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 0 mm² |
| Werkstoff | Stahl |
Regiolux Tragschiene Lichtband 58W ws Kabelrinne m.Kabelrin 3-längig f.Kabelrinne
Produktinformationen des Herstellers
Struktur-Zubehör Schiene unverdrahtet, l=4605 mm, 3.90 kg, für Anbauleuchten. Tragschiene verwindungssteif aus verzinktem, profiliertem Stahlblech mit Zinkauflage kombiniert mit Polyesterharzlack gewährleisten einen guten Korrosionsschutz, Universal - Tragschiene verwendbar für Lichtbänder alle Schutzarten IP20 bis IP64, Gehäusefarbe verkehrsweiß RAL 9016. ohne Verdrahtung.
| Artikelnummer | 1622689 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | SDTBASIC1500/IIIVWRAL9016 |
| Werksnummer | 18253580150 |
| EAN | 4020863101924 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |