Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Barthelme 62399934
Befestigungsset si ST| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Barthelme Befestigungsset si ST
Produktinformationen des Herstellers
2x Halter, 5cm, Aluminium, eloxiert, passende Befestigung zum Profil, inkl. 2x Schrauben, 2x Dübel
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Barthelme Befestigungsset si ST
Produktinformationen des Herstellers
2x Halter, 5cm, Aluminium, eloxiert, passende Befestigung zum Profil, inkl. 2x Schrauben, 2x Dübel
| Artikelnummer | 4652298 |
|---|---|
| Hersteller | Barthelme |
| Originalbezeichnung | 62399934 |
| Werksnummer | 62399934 |
| EAN | 4021553034409 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |