Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Barthelme 62393141
Alu-Profil alu BARdolino L1000mm B51mm H18,6mm| Art des Zubehörs | Alu-Profil |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaugehäuse |
| Breite | 51 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 18.6 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Barthelme Alu-Profil alu BARdolino L1000mm B51mm H18,6mm
Produktinformationen des Herstellers
hochwertiges Wandprofil aus eloxiertem Aluminium, ideal zur indirekten Beleuchtung über Wandreflektion, bei waagerechter Montage wahlweise nach oben und/oder unten abstrahlend, bei senkrechter Montage wahlweise nach links und/oder rechts abstrahlend, mit integrierter Kabelführung, zur Aufnahme von LED-Streifen der LEDlight flex-Familie geeignet
| Art des Zubehörs | Alu-Profil |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaugehäuse |
| Breite | 51 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 18.6 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Barthelme Alu-Profil alu BARdolino L1000mm B51mm H18,6mm
Produktinformationen des Herstellers
hochwertiges Wandprofil aus eloxiertem Aluminium, ideal zur indirekten Beleuchtung über Wandreflektion, bei waagerechter Montage wahlweise nach oben und/oder unten abstrahlend, bei senkrechter Montage wahlweise nach links und/oder rechts abstrahlend, mit integrierter Kabelführung, zur Aufnahme von LED-Streifen der LEDlight flex-Familie geeignet
| Artikelnummer | 8517106 |
|---|---|
| Hersteller | Barthelme |
| Originalbezeichnung | 62393141 |
| Werksnummer | 62393141 |
| EAN | 4021553114309 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |