Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LINEA LIGHT 52951
Bodeneinbauleuchte HV Texo 35W 230V IP67 GU10 edst| Außendurchmesser | 0 mm |
|---|---|
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 130 mm |
| Einbaubreite | 122 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 163 mm |
| Einbaulänge | 122 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | GU10 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 35 - 35 W |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Höhe/Tiefe | 165 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 130 mm |
| Max. Belastung | 3000 kg |
| Max. Oberflächentemperatur | 0 °C |
| Max. Systemleistung | 35 W |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Überrollbar | ja |
LINEA LIGHT Bodeneinbauleuchte HV Texo 35W 230V IP67 GU10 edst
Produktinformationen des Herstellers
Bodeneinbaustrahler, Edelstahl, bis 3.000 kg überrollbar, 20° schwenkbar, Fassung in der Höhe verstellbar, Einbauöffnung 122 mm, Einbautiefe 165 mm, L. 130 mm, B. 130 mm, IP67, für 35 W, GU10, 230 V Energieeffizienzklasse A
| Außendurchmesser | 0 mm |
|---|---|
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 130 mm |
| Einbaubreite | 122 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 163 mm |
| Einbaulänge | 122 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | GU10 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 35 - 35 W |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Höhe/Tiefe | 165 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 130 mm |
| Max. Belastung | 3000 kg |
| Max. Oberflächentemperatur | 0 °C |
| Max. Systemleistung | 35 W |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Überrollbar | ja |
LINEA LIGHT Bodeneinbauleuchte HV Texo 35W 230V IP67 GU10 edst
Produktinformationen des Herstellers
Bodeneinbaustrahler, Edelstahl, bis 3.000 kg überrollbar, 20° schwenkbar, Fassung in der Höhe verstellbar, Einbauöffnung 122 mm, Einbautiefe 165 mm, L. 130 mm, B. 130 mm, IP67, für 35 W, GU10, 230 V Energieeffizienzklasse A
| Artikelnummer | 2199973 |
|---|---|
| Hersteller | LINEA LIGHT |
| Originalbezeichnung | 52951 |
| Werksnummer | 52951 |
| EAN | 8033913154111 |
| Zolltarifnummer | 94054910 |
| Lagerart | Beschaffungsware |