Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LINEA LIGHT 52700
Einbaugehäuse sw Texo Kst Ø122mm H180mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaugehäuse |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 122 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 180 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
LINEA LIGHT Einbaugehäuse sw Texo Kst Ø122mm H180mm
Produktinformationen des Herstellers
Einbaugehäuse, H. 180 mm, Ø 122 mm
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaugehäuse |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 122 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 180 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
LINEA LIGHT Einbaugehäuse sw Texo Kst Ø122mm H180mm
Produktinformationen des Herstellers
Einbaugehäuse, H. 180 mm, Ø 122 mm
| Artikelnummer | 2199971 |
|---|---|
| Hersteller | LINEA LIGHT |
| Originalbezeichnung | 52700 |
| Werksnummer | 52700 |
| EAN | 8033913152759 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |