Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
KERN-DEUDIAM 10-080
Bohrkrone Ø68x70mm Innengew M16| Arbeitstiefe | 70 mm |
|---|---|
| Aufnahmesystem | Innengewinde |
| Größe Aufnahmesystem | M16 |
| Nenngröße | 68 mm |
| Zentrierbohrer-Durchmesser | 0 mm |
KERN-DEUDIAM Bohrkrone Ø68x70mm Innengew M16
Produktinformationen des Herstellers
Bohrkrone D68mm UNIX² Schlitz
| Arbeitstiefe | 70 mm |
|---|---|
| Aufnahmesystem | Innengewinde |
| Größe Aufnahmesystem | M16 |
| Nenngröße | 68 mm |
| Zentrierbohrer-Durchmesser | 0 mm |
KERN-DEUDIAM Bohrkrone Ø68x70mm Innengew M16
Produktinformationen des Herstellers
Bohrkrone D68mm UNIX² Schlitz
| Artikelnummer | 4916257 |
|---|---|
| Hersteller | KERN-DEUDIAM |
| Originalbezeichnung | 10-080 |
| Werksnummer | 10-080 |
| EAN | 4250004206021 |
| Zolltarifnummer | 68042100 |
| Lagerart | Lagerware |