Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SYLVANIA STARTSPOTBLENDESILBER3X
Dekorelement si START Alu Ø89mm H3,7mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dekorelement |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 89 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 3.7 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
SYLVANIA Dekorelement si START Alu Ø89mm H3,7mm
Produktinformationen des Herstellers
Start Spot Bezel Silver 3x
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dekorelement |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 89 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 3.7 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
SYLVANIA Dekorelement si START Alu Ø89mm H3,7mm
Produktinformationen des Herstellers
Start Spot Bezel Silver 3x
| Artikelnummer | 2589845 |
|---|---|
| Hersteller | SYLVANIA |
| Originalbezeichnung | STARTSPOTBLENDESILBER3X |
| Werksnummer | 0005586 |
| EAN | 5410288055862 |
| Lagerart | Lagerware |