Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SYLVANIA STARTSPOTBLENDESCHWARZ3X
Dekorelement sw START Alu Ø89mm H3,7mm 3 Stück| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dekorelement |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 89 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 3.7 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
SYLVANIA Dekorelement sw START Alu Ø89mm H3,7mm 3 Stück
Produktinformationen des Herstellers
Schwarze Blende als optionales Zubehör für die START Spot-Serie. Kann mit Hilfe des Drehverschlusses in wenigen Sekunden am Produkt angebracht werden. Verpackt mit 3 Stück in einer Schachtel.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dekorelement |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 89 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 3.7 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
SYLVANIA Dekorelement sw START Alu Ø89mm H3,7mm 3 Stück
Produktinformationen des Herstellers
Schwarze Blende als optionales Zubehör für die START Spot-Serie. Kann mit Hilfe des Drehverschlusses in wenigen Sekunden am Produkt angebracht werden. Verpackt mit 3 Stück in einer Schachtel.
| Artikelnummer | 2589846 |
|---|---|
| Hersteller | SYLVANIA |
| Originalbezeichnung | STARTSPOTBLENDESCHWARZ3X |
| Werksnummer | 0005587 |
| EAN | 5410288055879 |
| Lagerart | Lagerware |