Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Barthelme 62399669
Endkappe alu BARdolino L51mm B18,6mm H2mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 18.6 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 2 mm |
| Länge | 51 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Barthelme Endkappe alu BARdolino L51mm B18,6mm H2mm
Produktinformationen des Herstellers
2x Endkappen, Aluminium, für einen sauberen Abschluss des Profils, inkl. 4x Schrauben
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 18.6 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 2 mm |
| Länge | 51 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Barthelme Endkappe alu BARdolino L51mm B18,6mm H2mm
Produktinformationen des Herstellers
2x Endkappen, Aluminium, für einen sauberen Abschluss des Profils, inkl. 4x Schrauben
| Artikelnummer | 8517124 |
|---|---|
| Hersteller | Barthelme |
| Originalbezeichnung | 62399669 |
| Werksnummer | 62399669 |
| EAN | 4021553109640 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |