Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Barthelme 62378008
Endkappe sw BARdolino Kst L2mm B15mm H12mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 12 mm |
| Länge | 2 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Barthelme Endkappe sw BARdolino Kst L2mm B15mm H12mm
Produktinformationen des Herstellers
2x Endkappen, Kunststoff schwarz, für einen sauberen Abschluss des Profils, Stärke: 2 mm, inkl. 4x Schrauben
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 12 mm |
| Länge | 2 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Barthelme Endkappe sw BARdolino Kst L2mm B15mm H12mm
Produktinformationen des Herstellers
2x Endkappen, Kunststoff schwarz, für einen sauberen Abschluss des Profils, Stärke: 2 mm, inkl. 4x Schrauben
| Artikelnummer | 8413802 |
|---|---|
| Hersteller | Barthelme |
| Originalbezeichnung | 62378008 |
| Werksnummer | 62378008 |
| EAN | 4021553118758 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |