Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LTS LK-Z060AOV-E-001/1500
Ersatzglas Lichtkanal 060 Glas 1500x60x10mm| Art des Zubehörs | Ersatzglas |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 60 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 10 mm |
| Länge | 1500 mm |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | opal |
| Werkstoff | Glas |
| Zubehör | ja |
LTS Ersatzglas Lichtkanal 060 Glas 1500x60x10mm
Produktinformationen des Herstellers
Abschlussstück Acrylglasprofil opal vorstehend (Höhe: 10 mm, Länge: 1500 mm), Material: PMMA, geeignet für Lichtkanal 060 Profile LK-P 060.001 und LKDI-P 060.001, werkzeugloses Einrasten in Lichtkanal-ProfilAbschlussstück Acrylglasprofil opal vorstehend (Höhe: 10 mm, Länge: 1500 mm), Material: PMMA, geeignet für Lichtkanal 060 Profile LK-P 060.001 und LKDI-P 060.001, werkzeugloses Einrasten in Lichtkanal-Profil Normen: CE,RoHS Abmessungen (LxBxH): 1500 x 60 x 10 mm
| Art des Zubehörs | Ersatzglas |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 60 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 10 mm |
| Länge | 1500 mm |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | opal |
| Werkstoff | Glas |
| Zubehör | ja |
LTS Ersatzglas Lichtkanal 060 Glas 1500x60x10mm
Produktinformationen des Herstellers
Abschlussstück Acrylglasprofil opal vorstehend (Höhe: 10 mm, Länge: 1500 mm), Material: PMMA, geeignet für Lichtkanal 060 Profile LK-P 060.001 und LKDI-P 060.001, werkzeugloses Einrasten in Lichtkanal-ProfilAbschlussstück Acrylglasprofil opal vorstehend (Höhe: 10 mm, Länge: 1500 mm), Material: PMMA, geeignet für Lichtkanal 060 Profile LK-P 060.001 und LKDI-P 060.001, werkzeugloses Einrasten in Lichtkanal-Profil Normen: CE,RoHS Abmessungen (LxBxH): 1500 x 60 x 10 mm
| Artikelnummer | 3914163 |
|---|---|
| Hersteller | LTS |
| Originalbezeichnung | LK-Z060AOV-E-001/1500 |
| Werksnummer | 662577 |
| EAN | 4043544716231 |
| Zolltarifnummer | 94059190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |