Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Aalberts hfc GmbH 24259
Flamco Druckausdehnungsgefäß AIRFIX 8 l, 10 bar, Vordruck 4 bar, R 3/4| Anschluss | Außengewinde konisch BSPT-R (ISO 7-1 / EN 10226-1) |
|---|---|
| Durchmesser | 215 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Leitungswasser | ja |
| Höhe | 277 mm |
| Inhalt | 8 l |
| Kippmaß | 350,648 mm |
| Max. Arbeitsdruck | 10 bar |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 1 - 70 °C |
| Nenndurchmesser Ausdehnungsanschluss | 3/4 Zoll |
| Platzierung vertikal | ja |
| Produktklasse | Membrandruckausdehnungsgefäß |
| Rohraußendurchmesser Ausdehnungsanschlus | 26,5 mm |
| Serie | AIRFIX |
| UBA-Positivliste | ja |
| Vordruck | 4 bar |
Aalberts hfc GmbH Flamco Druckausdehnungsgefäß AIRFIX 8 l, 10 bar, Vordruck 4 bar, R 3/4
Produktinformationen des Herstellers
für Trinkwassererwärmungs- und Druckerhöhungsanlagen, korrosionsgeschützt, kontinuierlicher Durchfluss verhindert Bakterienwachstum, mit Stromungsverteiler aus Kunststoff, Prüfzeichen DIN-DVGW: NW-0411 AU2095, es entspricht der KTW-C Vorschrift und erfüllt die Anforderungen der DIN 4807/5, Airfix A 35-8 mit Aufhängelasche, komplettes Anschluss-Set mit Absperrung und Entleerung erhältlich (AirfixControl)
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
7307700
Reflex Membran-Druckausdehnungsgefäß Refix DD 8, 10 bar/70 °C, G 3/4, weiß
Artikelnummer
033367703601
|
Details |
|
7307720
FORMAT Therm MAG-W Druckausdehnungsgefäß 8 l, für Trinkwasser, 4 bar/70 Grad C, weiß
Artikelnummer
15476479
|
Details |
| Anschluss | Außengewinde konisch BSPT-R (ISO 7-1 / EN 10226-1) |
|---|---|
| Durchmesser | 215 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Leitungswasser | ja |
| Höhe | 277 mm |
| Inhalt | 8 l |
| Kippmaß | 350,648 mm |
| Max. Arbeitsdruck | 10 bar |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 1 - 70 °C |
| Nenndurchmesser Ausdehnungsanschluss | 3/4 Zoll |
| Platzierung vertikal | ja |
| Produktklasse | Membrandruckausdehnungsgefäß |
| Rohraußendurchmesser Ausdehnungsanschlus | 26,5 mm |
| Serie | AIRFIX |
| UBA-Positivliste | ja |
| Vordruck | 4 bar |
Aalberts hfc GmbH Flamco Druckausdehnungsgefäß AIRFIX 8 l, 10 bar, Vordruck 4 bar, R 3/4
Produktinformationen des Herstellers
für Trinkwassererwärmungs- und Druckerhöhungsanlagen, korrosionsgeschützt, kontinuierlicher Durchfluss verhindert Bakterienwachstum, mit Stromungsverteiler aus Kunststoff, Prüfzeichen DIN-DVGW: NW-0411 AU2095, es entspricht der KTW-C Vorschrift und erfüllt die Anforderungen der DIN 4807/5, Airfix A 35-8 mit Aufhängelasche, komplettes Anschluss-Set mit Absperrung und Entleerung erhältlich (AirfixControl)
| Artikelnummer | 033337500701 |
|---|---|
| Hersteller | Aalberts hfc GmbH |
| Originalbezeichnung | 24259 |
| Werksnummer | 24259 |
| EAN | 8712874242593 |
| Zolltarifnummer | 84798997 |
| Lagerart | Beschaffungsware |