Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND BASGUTGK6A
Gehäuseunterteil Längsbügel Alu IP65 43,5x28,9x80mm| Art der Verriegelung | Längsbügel |
|---|---|
| Ausführung des Gehäuses | Gehäuseunterteil |
| Befestigungsart der Kabelverschraubung | ohne |
| Beschichtung Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Betriebstemperatur | -40 - 120 °C |
| Breite | 43.5 mm |
| Bügellage | Unterteil |
| Gehäusefarbe | grau |
| Höhe | 28.9 mm |
| Korrosionsbeständig | ja |
| Schutzart (IP), montiert | IP65 |
| Tiefe | 80 mm |
| UV-beständig | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
WIELAND Gehäuseunterteil Längsbügel Alu IP65 43,5x28,9x80mm
Produktinformationen des Herstellers
Gehäuseunterteil revos basic aus Aluminium, mit Einhandverriegelung, offen, niedrige Bauform, 6-polig
| Art der Verriegelung | Längsbügel |
|---|---|
| Ausführung des Gehäuses | Gehäuseunterteil |
| Befestigungsart der Kabelverschraubung | ohne |
| Beschichtung Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Betriebstemperatur | -40 - 120 °C |
| Breite | 43.5 mm |
| Bügellage | Unterteil |
| Gehäusefarbe | grau |
| Höhe | 28.9 mm |
| Korrosionsbeständig | ja |
| Schutzart (IP), montiert | IP65 |
| Tiefe | 80 mm |
| UV-beständig | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
WIELAND Gehäuseunterteil Längsbügel Alu IP65 43,5x28,9x80mm
Produktinformationen des Herstellers
Gehäuseunterteil revos basic aus Aluminium, mit Einhandverriegelung, offen, niedrige Bauform, 6-polig
| Artikelnummer | 8148131 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | BASGUTGK6A |
| Werksnummer | 70.320.0628.0 |
| EAN | 4015573220027 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |