Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kermi Duschdesign GmbH N2TWD0901811K
Kermi Seitenwand Nova 2000 90 x 185 cm, silber mattglanz, Kerolan Fontana| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Einbaubreite Wand für die Montage mit Tür | 880 - 910 mm |
| Einbaubreite für die Montage mit Tür | 880 - 910 mm |
| Farbe Profil | silber |
| Geeignet für Eckmontage | ja |
| Geeignet für Montage mit Tür | ja |
| Höhe | 1850 mm |
| Material Profil | Aluminium |
| Material Tür | Kunststoff |
| Modell | N2 TWD |
| Produktklasse | Seitenwand |
| Profil | mit Profil |
| Profilglanz | matt |
| Serie | Nova 2000 |
| Türanschlag | links und rechts |
Kermi Duschdesign GmbH Kermi Seitenwand Nova 2000 90x185cm, silb. matt., Kerolan Fontana
Produktinformationen des Herstellers
Zur Kombination mit allen Nova 2000 Türen für Ecke und für U-Kabine, gerahmt, Verglasung mit 3 mm Kunststoffglas Kerolan Fontana, Profile aus eloxiertem Aluminium, Verstellmöglichkeit im Wandprofil 30 mm, mit Befestigungsmaterial, geprüft nach DIN EN 14428, Schräge waagerecht max. 5 mm, rechts und links verwendbar
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
N2TWD0901811K
FORMAT Basic Seitenwand silbermatt, 900 x 1850 mm, Kerolan Fontana
Artikelnummer
13907474
|
Details |
| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Einbaubreite Wand für die Montage mit Tür | 880 - 910 mm |
| Einbaubreite für die Montage mit Tür | 880 - 910 mm |
| Farbe Profil | silber |
| Geeignet für Eckmontage | ja |
| Geeignet für Montage mit Tür | ja |
| Höhe | 1850 mm |
| Material Profil | Aluminium |
| Material Tür | Kunststoff |
| Modell | N2 TWD |
| Produktklasse | Seitenwand |
| Profil | mit Profil |
| Profilglanz | matt |
| Serie | Nova 2000 |
| Türanschlag | links und rechts |
Kermi Duschdesign GmbH Kermi Seitenwand Nova 2000 90x185cm, silb. matt., Kerolan Fontana
Produktinformationen des Herstellers
Zur Kombination mit allen Nova 2000 Türen für Ecke und für U-Kabine, gerahmt, Verglasung mit 3 mm Kunststoffglas Kerolan Fontana, Profile aus eloxiertem Aluminium, Verstellmöglichkeit im Wandprofil 30 mm, mit Befestigungsmaterial, geprüft nach DIN EN 14428, Schräge waagerecht max. 5 mm, rechts und links verwendbar
| Artikelnummer | 010648004407 |
|---|---|
| Hersteller | Kermi Duschdesign GmbH |
| Originalbezeichnung | N2TWD0901811K |
| Werksnummer | N2TWD0901811K |
| EAN | 4046383230937 |
| Zolltarifnummer | 76109090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |