Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Pracht 555902_ONE_2_CONNECT90
Kupplung/Verbinder L sw Kst L70mm B70mm H57mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder L-Form |
|---|---|
| Breite | 70 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 57 mm |
| Länge | 70 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Pracht Kupplung/Verbinder L sw Kst L70mm B70mm H57mm
Produktinformationen des Herstellers
Mechanischer 90° Verbinder für maximal zwei KATLA ONE Leuchten. Aus Standard Einzelleuchten werden Systeme, Dank ONE CONNECT. Kompatibel mit allen KATLA ONE Leuchten. Beinhaltet Box, Dichtungen ,Deckel, Adapter für zwei Leuchten. Nicht enthalten ist der Blindstopfen für eine Einzelinstallation.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder L-Form |
|---|---|
| Breite | 70 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 57 mm |
| Länge | 70 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Pracht Kupplung/Verbinder L sw Kst L70mm B70mm H57mm
Produktinformationen des Herstellers
Mechanischer 90° Verbinder für maximal zwei KATLA ONE Leuchten. Aus Standard Einzelleuchten werden Systeme, Dank ONE CONNECT. Kompatibel mit allen KATLA ONE Leuchten. Beinhaltet Box, Dichtungen ,Deckel, Adapter für zwei Leuchten. Nicht enthalten ist der Blindstopfen für eine Einzelinstallation.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4208001 |
|---|---|
| Hersteller | Pracht |
| Originalbezeichnung | 555902_ONE_2_CONNECT90 |
| Werksnummer | 555902 |
| EAN | 4018098415473 |
| Lagerart | Beschaffungsware |