Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Pracht 9109000-KATLA_ONE
LED-Feuchtraumleuchte KATLA ONE 17-38W Konv farblos IP65| Art der Leuchte | Feuchtraumleuchte |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 17 - 38 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | farblos |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Pracht LED-Feuchtraumleuchte KATLA ONE 17-38W Konv farblos IP65
Produktinformationen des Herstellers
KATLA ONE DALI 1965mm PCO 1x17/23/32/38W 120° 2400/3500/4700/5700lm, 4000K, SK I, ohne DV. Die Kunststoffteile dieser Leuchte bestehen zu 99% aus recyceltem Material. KATLA ONE: Nachhaltige, BEG-förderfähige LED-Feuchtraumleuchte aus 99% recyceltem Kunststoffen, mit Dip-Switch-Regelung, modularer Austauschbarkeit und vielseitigen Montageoptionen für Gewerbe und Industrie. die nachhaltige Feuchtraum-Anbauleuchte aus 100% recycelten Kunststoffen (PC-OPAL Rezyklat) individualisierbare Kommunikationsflächen per Lasergravur 5 Jahre Herstellergarantie für Decken-, waagerechte Wand-, Pendel- und Tragschienenmontage Dank DIP Switch bis zu 4 Lichtströme einstellbar ( 2400/3500/4700/5700lm ) Kompatibel mit ONE CONNECT System Einfacher Komponententausch Dank patentierter REUSE Technologie
| Art der Leuchte | Feuchtraumleuchte |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 17 - 38 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | farblos |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Pracht LED-Feuchtraumleuchte KATLA ONE 17-38W Konv farblos IP65
Produktinformationen des Herstellers
KATLA ONE DALI 1965mm PCO 1x17/23/32/38W 120° 2400/3500/4700/5700lm, 4000K, SK I, ohne DV. Die Kunststoffteile dieser Leuchte bestehen zu 99% aus recyceltem Material. KATLA ONE: Nachhaltige, BEG-förderfähige LED-Feuchtraumleuchte aus 99% recyceltem Kunststoffen, mit Dip-Switch-Regelung, modularer Austauschbarkeit und vielseitigen Montageoptionen für Gewerbe und Industrie. die nachhaltige Feuchtraum-Anbauleuchte aus 100% recycelten Kunststoffen (PC-OPAL Rezyklat) individualisierbare Kommunikationsflächen per Lasergravur 5 Jahre Herstellergarantie für Decken-, waagerechte Wand-, Pendel- und Tragschienenmontage Dank DIP Switch bis zu 4 Lichtströme einstellbar ( 2400/3500/4700/5700lm ) Kompatibel mit ONE CONNECT System Einfacher Komponententausch Dank patentierter REUSE Technologie
| Artikelnummer | 8417416 |
|---|---|
| Hersteller | Pracht |
| Originalbezeichnung | 9109000-KATLA_ONE |
| Werksnummer | 9109000 |
| EAN | 4018098422907 |
| Lagerart | Beschaffungsware |