Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LORENZ-Montagesyst. 138239770
PV-Montageprofil 3,55m sw Alu 52x54mm| Breite | 52 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 3.1 kg/m |
| Höhe | 54 mm |
| Länge | 3.55 m |
| Werkstoff | Aluminium |
| Widerstandsmoment Wx | 3458 mm³ |
| Widerstandsmoment Wy | 2688 mm³ |
LORENZ-Montagesyst. PV-Montageprofil 3,55m sw Alu 52x54mm
Produktinformationen des Herstellers
Profil solo-basic strong, dunkel, 3,55m
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Breite | 52 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 3.1 kg/m |
| Höhe | 54 mm |
| Länge | 3.55 m |
| Werkstoff | Aluminium |
| Widerstandsmoment Wx | 3458 mm³ |
| Widerstandsmoment Wy | 2688 mm³ |
LORENZ-Montagesyst. PV-Montageprofil 3,55m sw Alu 52x54mm
Produktinformationen des Herstellers
Profil solo-basic strong, dunkel, 3,55m
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikelnummer | 2822385 |
|---|---|
| Hersteller | LORENZ-Montagesyst. |
| Originalbezeichnung | 138239770 |
| Werksnummer | 138239770 |
| Lagerart | Beschaffungsware |