Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LORENZ-Montagesyst. 138239760
PV-Montageprofil 5,955m si Alu 52x55mm| Breite | 52 mm |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Gewicht | 0.86 kg/m |
| Höhe | 55 mm |
| Länge | 5.955 m |
| Werkstoff | Aluminium |
| Widerstandsmoment Wx | 3458 mm³ |
| Widerstandsmoment Wy | 3458 mm³ |
LORENZ-Montagesyst. PV-Montageprofil 5,955m si Alu 52x55mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Breite | 52 mm |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Gewicht | 0.86 kg/m |
| Höhe | 55 mm |
| Länge | 5.955 m |
| Werkstoff | Aluminium |
| Widerstandsmoment Wx | 3458 mm³ |
| Widerstandsmoment Wy | 3458 mm³ |
LORENZ-Montagesyst. PV-Montageprofil 5,955m si Alu 52x55mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikelnummer | 8103470 |
|---|---|
| Hersteller | LORENZ-Montagesyst. |
| Originalbezeichnung | 138239760 |
| Werksnummer | 138239760 |
| EAN | 4260560792685 |
| Zolltarifnummer | 76042100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |