Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FENECON FEH515
PV-Speichersystem Home 6 30,8kWh m.Wechselrichter, LiFePO4| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
|---|---|
| Breite | 506 mm |
| Gewicht | 367 kg |
| Höhe | 1978 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 31.5 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 30.8 kWh |
| Tiefe | 401 mm |
FENECON PV-Speichersystem Home 6 30,8kWh m.Wechselrichter, LiFePO4
| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
|---|---|
| Breite | 506 mm |
| Gewicht | 367 kg |
| Höhe | 1978 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 31.5 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 30.8 kWh |
| Tiefe | 401 mm |
FENECON PV-Speichersystem Home 6 30,8kWh m.Wechselrichter, LiFePO4
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6013954 |
|---|---|
| Hersteller | FENECON |
| Originalbezeichnung | FEH515 |
| Werksnummer | FEH515 |
| Zolltarifnummer | 85075000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |