Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fakir OR-07TREND
Radiator gr 1500W 7rip 3stuf 160x687x450mm| Anzahl der Rippen | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Schaltstellungen | 3 |
| Ausführung | Standard |
| Breite | 160 mm |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 8.73 kg |
| Heizleistung | 1500 W |
| Höhe | 687 mm |
| Montageart | freistehend/mobil |
| Tiefe | 450 mm |
| Öl-/flüssigkeitsgefüllt | ja |
Fakir
- Leistung: 1500 Watt
- 7 Heizrippen
- 3 Heizstufen
- Überhitzungsschutz
- Kippschutz
Produktinformationen des Herstellers
Ölradiator, 1500W, 8,73kg, 687x160x450mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anzahl der Rippen | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Schaltstellungen | 3 |
| Ausführung | Standard |
| Breite | 160 mm |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 8.73 kg |
| Heizleistung | 1500 W |
| Höhe | 687 mm |
| Montageart | freistehend/mobil |
| Tiefe | 450 mm |
| Öl-/flüssigkeitsgefüllt | ja |
Fakir
- Leistung: 1500 Watt
- 7 Heizrippen
- 3 Heizstufen
- Überhitzungsschutz
- Kippschutz
Produktinformationen des Herstellers
Ölradiator, 1500W, 8,73kg, 687x160x450mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8314989 |
|---|---|
| Hersteller | Fakir |
| Originalbezeichnung | OR-07TREND |
| Werksnummer | 8636007 |
| EAN | 4002780012835 |
| Zolltarifnummer | 85162910 |
| Lagerart | Beschaffungsware |