Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fakir OR-09TREND
Radiator gr 2000W 9rip 3stuf 160x687x530mm| Anzahl der Rippen | 9 |
|---|---|
| Anzahl der Schaltstellungen | 3 |
| Ausführung | Standard |
| Breite | 160 mm |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 10.75 kg |
| Heizleistung | 2000 W |
| Höhe | 687 mm |
| Montageart | freistehend/mobil |
| Tiefe | 530 mm |
| Öl-/flüssigkeitsgefüllt | ja |
Fakir
- Leistung: 2000 Watt
- 9 Heizrippen
- 3 Heizstufen
- Überhitzungsschutz
- Kippschutz
Produktinformationen des Herstellers
Ölradiator, 2000W, 10,75kg, 687x160x530mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anzahl der Rippen | 9 |
|---|---|
| Anzahl der Schaltstellungen | 3 |
| Ausführung | Standard |
| Breite | 160 mm |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 10.75 kg |
| Heizleistung | 2000 W |
| Höhe | 687 mm |
| Montageart | freistehend/mobil |
| Tiefe | 530 mm |
| Öl-/flüssigkeitsgefüllt | ja |
Fakir
- Leistung: 2000 Watt
- 9 Heizrippen
- 3 Heizstufen
- Überhitzungsschutz
- Kippschutz
Produktinformationen des Herstellers
Ölradiator, 2000W, 10,75kg, 687x160x530mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8314990 |
|---|---|
| Hersteller | Fakir |
| Originalbezeichnung | OR-09TREND |
| Werksnummer | 8637007 |
| EAN | 4002780012842 |
| Zolltarifnummer | 85162910 |
| Lagerart | Beschaffungsware |