Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bessey GZ125K
Schraubzwinge 0-1250mm| Ausführung Spannvorrichtung | Rändelschraube |
|---|---|
| Ausladung | 0 mm |
| Backenbreite | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewicht | 3650 g |
| Länge der Backen | 0 mm |
| Spannbereich | 0 - 1250 mm |
| Werkstoff des Griffs | Kunststoff |
Bessey Schraubzwinge 0-1250mm
Produktinformationen des Herstellers
Ganzstahl-Schraubzwinge GZ-K 1250_120
| Ausführung Spannvorrichtung | Rändelschraube |
|---|---|
| Ausladung | 0 mm |
| Backenbreite | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewicht | 3650 g |
| Länge der Backen | 0 mm |
| Spannbereich | 0 - 1250 mm |
| Werkstoff des Griffs | Kunststoff |
Bessey Schraubzwinge 0-1250mm
Produktinformationen des Herstellers
Ganzstahl-Schraubzwinge GZ-K 1250_120
| Artikelnummer | 2915563 |
|---|---|
| Hersteller | Bessey |
| Originalbezeichnung | GZ125K |
| Werksnummer | GZ125K |
| EAN | 4008158034317 |
| Zolltarifnummer | 82057000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |