Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bessey TGRC20B6
Schraubzwinge 0-200mm| Ausführung Spannvorrichtung | Rändelschraube |
|---|---|
| Ausladung | 0 mm |
| Backenbreite | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewicht | 490 g |
| Länge der Backen | 0 mm |
| Spannbereich | 0 - 200 mm |
| Werkstoff der Backen | Temperguss |
| Werkstoff des Griffs | Holz |
Bessey Schraubzwinge 0-200mm
Produktinformationen des Herstellers
Tempergußzwinge TGRC20B6
| Ausführung Spannvorrichtung | Rändelschraube |
|---|---|
| Ausladung | 0 mm |
| Backenbreite | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewicht | 490 g |
| Länge der Backen | 0 mm |
| Spannbereich | 0 - 200 mm |
| Werkstoff der Backen | Temperguss |
| Werkstoff des Griffs | Holz |
Bessey Schraubzwinge 0-200mm
Produktinformationen des Herstellers
Tempergußzwinge TGRC20B6
| Artikelnummer | 2916122 |
|---|---|
| Hersteller | Bessey |
| Originalbezeichnung | TGRC20B6 |
| Werksnummer | TGRC20B6 |
| EAN | 4008158013206 |
| Zolltarifnummer | 82057000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |