Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bessey GH40
Schraubzwinge 0-400mm| Ausladung | 0 mm |
|---|---|
| Backenbreite | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewicht | 2390 g |
| Länge der Backen | 0 mm |
| Spannbereich | 0 - 400 mm |
Bessey Schraubzwinge 0-400mm
Produktinformationen des Herstellers
Hebelzwinge GH 400/120
| Ausladung | 0 mm |
|---|---|
| Backenbreite | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewicht | 2390 g |
| Länge der Backen | 0 mm |
| Spannbereich | 0 - 400 mm |
Bessey Schraubzwinge 0-400mm
Produktinformationen des Herstellers
Hebelzwinge GH 400/120
| Artikelnummer | 2915485 |
|---|---|
| Hersteller | Bessey |
| Originalbezeichnung | GH40 |
| Werksnummer | GH40 |
| EAN | 4008158034447 |
| Zolltarifnummer | 82057000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |