Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bessey TGK50-2K
Schraubzwinge 0-500mm| Ausführung Spannvorrichtung | Rändelschraube |
|---|---|
| Ausladung | 0 mm |
| Backenbreite | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewicht | 2700 g |
| Länge der Backen | 0 mm |
| Spannbereich | 0 - 500 mm |
| Werkstoff der Backen | Temperguss |
| Werkstoff des Griffs | Holz |
Bessey Schraubzwinge 0-500mm
Produktinformationen des Herstellers
Temperguss-Schraubknecht TGK-2K 500/120
| Ausführung Spannvorrichtung | Rändelschraube |
|---|---|
| Ausladung | 0 mm |
| Backenbreite | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewicht | 2700 g |
| Länge der Backen | 0 mm |
| Spannbereich | 0 - 500 mm |
| Werkstoff der Backen | Temperguss |
| Werkstoff des Griffs | Holz |
Bessey Schraubzwinge 0-500mm
Produktinformationen des Herstellers
Temperguss-Schraubknecht TGK-2K 500/120
| Artikelnummer | 2916074 |
|---|---|
| Hersteller | Bessey |
| Originalbezeichnung | TGK50-2K |
| Werksnummer | TGK50-2K |
| EAN | 4008158030265 |
| Zolltarifnummer | 82057000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |