Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bessey TGRC50S12
Schraubzwinge 0-500mm| Ausführung Spannvorrichtung | Rändelschraube |
|---|---|
| Ausladung | 0 mm |
| Backenbreite | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewicht | 2050 g |
| Länge der Backen | 0 mm |
| Spannbereich | 0 - 500 mm |
| Werkstoff der Backen | Temperguss |
| Werkstoff des Griffs | Holz |
Bessey Schraubzwinge 0-500mm
Produktinformationen des Herstellers
Tempergusszwinge TGRC 50 S12
| Ausführung Spannvorrichtung | Rändelschraube |
|---|---|
| Ausladung | 0 mm |
| Backenbreite | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewicht | 2050 g |
| Länge der Backen | 0 mm |
| Spannbereich | 0 - 500 mm |
| Werkstoff der Backen | Temperguss |
| Werkstoff des Griffs | Holz |
Bessey Schraubzwinge 0-500mm
Produktinformationen des Herstellers
Tempergusszwinge TGRC 50 S12
| Artikelnummer | 2916132 |
|---|---|
| Hersteller | Bessey |
| Originalbezeichnung | TGRC50S12 |
| Werksnummer | TGRC50S12 |
| EAN | 4008158014050 |
| Zolltarifnummer | 82057000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |