Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bessey TPN50S12BE
Schraubzwinge 0-500mm| Ausführung Spannvorrichtung | Rändelschraube |
|---|---|
| Ausladung | 0 mm |
| Backenbreite | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewicht | 3660 g |
| Länge der Backen | 0 mm |
| Spannbereich | 0 - 500 mm |
| Werkstoff der Backen | Temperguss |
| Werkstoff des Griffs | Holz |
Bessey Schraubzwinge 0-500mm
Produktinformationen des Herstellers
Tempergusszwinge 500/120
| Ausführung Spannvorrichtung | Rändelschraube |
|---|---|
| Ausladung | 0 mm |
| Backenbreite | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewicht | 3660 g |
| Länge der Backen | 0 mm |
| Spannbereich | 0 - 500 mm |
| Werkstoff der Backen | Temperguss |
| Werkstoff des Griffs | Holz |
Bessey Schraubzwinge 0-500mm
Produktinformationen des Herstellers
Tempergusszwinge 500/120
| Artikelnummer | 2916188 |
|---|---|
| Hersteller | Bessey |
| Originalbezeichnung | TPN50S12BE |
| Werksnummer | TPN50S12BE |
| EAN | 4008158016160 |
| Zolltarifnummer | 82057000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |