Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bessey GS60
Schraubzwinge 0-600mm| Ausführung Spannvorrichtung | Rändelschraube |
|---|---|
| Ausladung | 0 mm |
| Backenbreite | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewicht | 2400 g |
| Länge der Backen | 0 mm |
| Spannbereich | 0 - 600 mm |
| Werkstoff des Griffs | Holz |
Bessey Schraubzwinge 0-600mm
Produktinformationen des Herstellers
Ganzstahl-Schraubzwinge classiX GS 600/120
| Ausführung Spannvorrichtung | Rändelschraube |
|---|---|
| Ausladung | 0 mm |
| Backenbreite | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewicht | 2400 g |
| Länge der Backen | 0 mm |
| Spannbereich | 0 - 600 mm |
| Werkstoff des Griffs | Holz |
Bessey Schraubzwinge 0-600mm
Produktinformationen des Herstellers
Ganzstahl-Schraubzwinge classiX GS 600/120
| Artikelnummer | 2915527 |
|---|---|
| Hersteller | Bessey |
| Originalbezeichnung | GS60 |
| Werksnummer | GS60 |
| EAN | 4008158024660 |
| Zolltarifnummer | 82057000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |