Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bessey GZ60K
Schraubzwinge 0-600mm| Ausführung Spannvorrichtung | Rändelschraube |
|---|---|
| Ausladung | 0 mm |
| Backenbreite | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewicht | 2400 g |
| Länge der Backen | 0 mm |
| Spannbereich | 0 - 600 mm |
| Werkstoff des Griffs | Kunststoff |
Bessey Schraubzwinge 0-600mm
Produktinformationen des Herstellers
Ganzstahl-Schraubzwinge GZ-K 600_120
| Ausführung Spannvorrichtung | Rändelschraube |
|---|---|
| Ausladung | 0 mm |
| Backenbreite | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewicht | 2400 g |
| Länge der Backen | 0 mm |
| Spannbereich | 0 - 600 mm |
| Werkstoff des Griffs | Kunststoff |
Bessey Schraubzwinge 0-600mm
Produktinformationen des Herstellers
Ganzstahl-Schraubzwinge GZ-K 600_120
| Artikelnummer | 2915596 |
|---|---|
| Hersteller | Bessey |
| Originalbezeichnung | GZ60K |
| Werksnummer | GZ60K |
| EAN | 4008158034225 |
| Zolltarifnummer | 82057000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |