Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bessey UK80
Schraubzwinge 0-800mm| Ausführung Spannvorrichtung | Rändelschraube |
|---|---|
| Ausladung | 80 mm |
| Backenbreite | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewicht | 1050 g |
| Länge der Backen | 0 mm |
| Spannbereich | 0 - 800 mm |
| Werkstoff des Griffs | Holz |
Bessey Schraubzwinge 0-800mm
Produktinformationen des Herstellers
Leichte Korpuszwinge UniKlamp UK
| Ausführung Spannvorrichtung | Rändelschraube |
|---|---|
| Ausladung | 80 mm |
| Backenbreite | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewicht | 1050 g |
| Länge der Backen | 0 mm |
| Spannbereich | 0 - 800 mm |
| Werkstoff des Griffs | Holz |
Bessey Schraubzwinge 0-800mm
Produktinformationen des Herstellers
Leichte Korpuszwinge UniKlamp UK
| Artikelnummer | 2916229 |
|---|---|
| Hersteller | Bessey |
| Originalbezeichnung | UK80 |
| Werksnummer | UK80 |
| EAN | 4008158405346 |
| Zolltarifnummer | 82057000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |