Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fakir PREMIUMVC46S
Stativventilator Ø425mm 220-240V| Anschlussspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Anzahl der Gebläsestufen | 3 |
| Art der Drehzahlregelung | stufenlos |
| Ausführung | Stativ |
| Breite | 410 mm |
| Durchmesser Gebläserad | 425 mm |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 50 Hz |
| Höhe | 1100 - 1550 mm |
| Korbgröße | 450 mm |
| Leistungsaufnahme | 0.06 kW |
| Mit Fernbedienung | ja |
| Oszillation | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schwenkbar | ja |
| Tiefe | 450 mm |
| Tragbar | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
Fakir Stativventilator Ø425mm 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
Extra Leise - nur 42dB(A), 3 Windmodi, 3 Windgeschwindigkeiten. Ergonomisch positioniertes Bedienfeld mit Touch-Steuerung. Fernbedienung mit Magnet-Halterung, universell anbringbar, 7,5-Stunden-Timer, 90° horizontale Oszillation, einstellbarer Neigungswinkel. Hochwertiges ABS-Kunststoffgehäuse, Höhenverstellbar von 110 bis 155cm, Gewicht: 6,5kg, weiß.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anschlussspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Anzahl der Gebläsestufen | 3 |
| Art der Drehzahlregelung | stufenlos |
| Ausführung | Stativ |
| Breite | 410 mm |
| Durchmesser Gebläserad | 425 mm |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 50 Hz |
| Höhe | 1100 - 1550 mm |
| Korbgröße | 450 mm |
| Leistungsaufnahme | 0.06 kW |
| Mit Fernbedienung | ja |
| Oszillation | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schwenkbar | ja |
| Tiefe | 450 mm |
| Tragbar | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
Fakir Stativventilator Ø425mm 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
Extra Leise - nur 42dB(A), 3 Windmodi, 3 Windgeschwindigkeiten. Ergonomisch positioniertes Bedienfeld mit Touch-Steuerung. Fernbedienung mit Magnet-Halterung, universell anbringbar, 7,5-Stunden-Timer, 90° horizontale Oszillation, einstellbarer Neigungswinkel. Hochwertiges ABS-Kunststoffgehäuse, Höhenverstellbar von 110 bis 155cm, Gewicht: 6,5kg, weiß.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6134111 |
|---|---|
| Hersteller | Fakir |
| Originalbezeichnung | PREMIUMVC46S |
| Werksnummer | 6977009 |
| EAN | 4002780013405 |
| Lagerart | Lagerware |