Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fakir VC35S
Stativventilator| Anzahl der Gebläsestufen | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Stativ |
| Breite | 41 mm |
| Farbe | weiß |
| Korbgröße | 45 mm |
| Leistungsaufnahme | 0.06 kW |
| Oszillation | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 45 mm |
Fakir
- Ausführung: Standventilator
- Korbgröße: 450 mm
- Oszillation: ja
- Werkstoff: Kunststoff
- Leistungsaufnahme: 60 W
- Anzahl der Gebläsestufen: 3
- Luftumwälzung: 3024 m³/h
Produktinformationen des Herstellers
Standventilator trend weiß
| Anzahl der Gebläsestufen | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Stativ |
| Breite | 41 mm |
| Farbe | weiß |
| Korbgröße | 45 mm |
| Leistungsaufnahme | 0.06 kW |
| Oszillation | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 45 mm |
Fakir
- Ausführung: Standventilator
- Korbgröße: 450 mm
- Oszillation: ja
- Werkstoff: Kunststoff
- Leistungsaufnahme: 60 W
- Anzahl der Gebläsestufen: 3
- Luftumwälzung: 3024 m³/h
Produktinformationen des Herstellers
Standventilator trend weiß
| Artikelnummer | 2438958 |
|---|---|
| Hersteller | Fakir |
| Originalbezeichnung | VC35S |
| Werksnummer | 6958009 |
| EAN | 4002780010534 |
| Zolltarifnummer | 84145100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |